JSX2020-034X 2020年度一户一表安装、换管及周期性换表工程承包候选人公示
日期:2020-08-26 访问次数:474
JSX2020-034X 2020年度一户一表安装、换管及周期性换表工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设地点:湖州市区范围内
建设规模:全年一户一表安装数量约1000户,最终结算按实际发生户结算。
发包范围:湖州市区范围内居民用水一户一表安装(水表、表前表后专用管理阀甲供)、居民用水一户一表换管及周期性换表。
发包时间:2020年8月25日9时30分整 评审时间:2020年8月25日10时00分整
排名
|
推荐承包候选人
|
竞包报价(元/户)
|
工程质量
|
工期
|
项目负责人
|
项目负责人证书名称及编号
|
1
|
浙江天绘建筑装饰有限公司
|
294
|
合格
|
每户从接单开始至交付使用为7日历天内完成
|
陈莺
|
市政公用工程二级建造师注册证书(浙2331515106972)
|
2
|
湖州中顺建设有限公司
|
295
|
合格
|
每户从接单开始至交付使用为7日历天内完成
|
程成
|
市政公用工程二级建造师注册证书(浙233181803906)
|
3
|
湖州勤益建设有限公司
|
328.89
|
合格
|
每户从接单开始至交付使用为7日历天内完成
|
彭丽
|
市政公用工程二级建造师注册证书(浙233171704808)
|
公示时间:2020年8月26日 ~2020年8月28日
序号
|
无效竞包单位
|
无效竞包原因
|
1
|
安吉联众建设有限公司
|
竞包报价低于平均价的8%及以上
|
2
|
嘉兴市长三角建设有限公司
|
竞包报价低于平均价的8%及以上
|
3
|
湖州嘉源建筑工程有限公司
|
项目管理机构配备表中高空作业资格证不符合要求
|
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
|
万搏manbext登录网址
|
发包代理机构
|
浙江宏业工程咨询有限公司
|
地 址
|
湖州市杭长桥中路118号
|
地 址
|
湖州市田盛街819号香溪悦府1楼
|
电 话
|
0572-2212319
|
电 话
|
0572-2701888
|
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。
|